Рекомендации по выбору медицинского оборудования:
Электрокардиографы российского производства: есть ли смысл в экономии?
Как выбрать аудиометр? Виды и характеристики аудиометров
УЗИ аппараты из Китая: можно ли доверять китайским производителям?
пн-пт: с 9:00 до 18:00
Detro Wash представляет собой инновационную и многофункциональную моечно-дезинфицирующую машину для обработки гибких эндоскопов, способную работать в автоматическом режиме. Предлагается 20 вариантов исполнения Detro Wash с различными типами конфигурации и техническими особенностями на выбор.
Производитель Detrox (Турция) гарантирует надежность и высокое качество: с автоматической моечно-дезинфицирующей машиной Detro Wash можно провести стерилизацию приборов не только быстро, но и максимально эффективно.
Detro Wash – это возможность ограничить медперсонал от возможного контакта с испарениями и вредными веществами. Полная автоматизация системы упрощает процесс обработки эндоскопов.
Удобство эксплуатации
Автоматическая моечно-дезинфицирующая машина Detro Wash может обрабатывать в одновременном режиме 1 и 2 прибора сразу. Процесс работы значительно упрощается за счет полной автоматизации системы. Для удобства могут быть подключены другие устройства Pentax, Olympus, Fujinon.
За счет принтера процесс может документироваться. Предполагается возможность выбора оптимального алгоритма обработки приборов.
Расширенные возможности
С помощью Detro Wash проводится дезинфекция, стерилизация и мойка эндоскопов, чистка каналов. Возможна обработка разных по внешнему виду устройств (например, колоноскопа и бронхоскопа). Пользователь может использовать традиционные дезинфектанты и детергенты.
Detro Wash оснащена ультрафиолетовой лампой и системой циркуляции жидкостей, режимом самодезинфекции, функцией подогрева дезинфектанта, функцией сушки эндоскопа воздухом и спиртом, тестом на герметичность, функцией выдачи протокола и функцией автоматического контроля критических показателей цикла обработки.
Этапы работы автоматической моечно-дезинфицирующей машины:
1 Предварительная очистка |
→ |
2 Окончательная (предстерилизационная) очистка |
→ |
3 ДВУ (стерилизация) |
→ |
4 Хранение |
На первом этапе проводится механическая чистка и промывка каналов и поверхностей эндоскопа. Механическая чистка канала биопсии. Используются специальные щетки. На втором этапе эндоскоп промывается в дезинфицирующем растворе с временным заполнением всех каналов. Третий этап работы подразумевает дезинфекционную выдержку и полное погружение эндоскопа. Четвертый этап работы – хранение эндоскопа перед новым использованием без повторной контаминации.
Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор для гибких эндоскопов марки Detro Wash с принадлежностями |
|||||||
Вариант исполнения |
на 1 эндоскоп |
на 2 эндоскопа |
1 бак |
2 бака |
Ультра-фиолетовая лампа |
Подогрев дезинфек-танта |
Принтер |
5001 |
1 |
|
|
1 |
|
|
|
5002 |
1 |
|
|
1 |
1 |
|
|
5003 |
1 |
|
|
1 |
|
1 |
|
5004 |
1 |
|
|
1 |
|
|
1 |
5005 |
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
|
6001 |
1 |
|
|
1 |
|
1 |
1 |
6002 |
1 |
|
|
1 |
1 |
|
1 |
6003 |
1 |
|
|
1 |
1 |
1 |
1 |
6004 |
1 |
|
1 |
|
|
|
1 |
6005 |
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
7001 |
|
1 |
|
1 |
|
|
|
7002 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
7003 |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
|
7004 |
|
1 |
|
1 |
|
|
1 |
7005 |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
|
8001 |
|
1 |
|
1 |
|
1 |
1 |
8002 |
|
1 |
|
1 |
1 |
|
1 |
8003 |
|
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
8004 |
|
1 |
1 |
|
|
|
1 |
8005 |
|
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
Внешний вид |
Наименование |
Количество |
|
Моечно-дезинфицирующий автоматический репроцессор Detro Wash |
1 |
|
Фильтр механической очистки воды двух-колбовый, в т.ч.: |
1 |
Корпус фильтра |
1 |
|
Фильтрующий элемент 5 мкр. |
1 |
|
Фильтрующий элемент 1 мкр. |
1 |
|
Ключ фильтра |
1 |
|
Кронштейн крепления фильтра |
1 |
|
|
Шланг слива |
1 |
|
Шланг подвода воды |
2 |
|
Адаптер для подключения эндоскопов к установке (Luer Lock) |
4 |
|
Трубки подключения каналов эндоскопа |
4 |
Трубка слива жидкостей |
1 |
|
Трубка теста на герметичность |
1 |
|
|
Ключ |
1 |
|
Инструкция пользователя |
1 |
|
Краткая инструкция |
1 |
|
Емкость для жидкости |
опция |
|
Предохранители |
2 |
|
Корзинка для мелких деталей |
опция |
|
Комплект адаптеров для всех типов эндоскопов |
опция |