пн-пт: с 9:00 до 18:00

Каталог оборудования

Шумозащитная кабина МИНИ 250 IAC купить

Вы здесь

Стационарный ультразвуковой аппарат Vivid 7, GE Medical Systems (США)

Компоненты TruScan

TruData – комбинация новейших технологий, обеспечивающих получение ультразвуковых изображений высочайшего качества для дальнейшей обработки и анализа:

Кодированные тканевые гармоники второго поколения: улучшенное латеральное и контрастное разрешение по сравнению с обычным В-режимом. Снижение уровня шумов и улучшение дифференциации границ органов. Увеличение аксиального разрешения без снижения частоты смены кадров.

Уникальный трехмерный формирователь ультразвукового луча: фокусировка луча в трех измерениях по всей глубине прохождения. Высочайшая четкость и непревзойденный уровень детализации изображений по всей зоне интереса.

Широкополостные датчики с активной матричной решеткой: технология, позволяющая задействовать в аппарате до 1024 активных приемо-передающих канала (только VIVID 7 Vantage).

TruSpeed – уникальный набор программных и аппаратных компонентов для обработки ультразвуковых данных, обеспечивающий идеальное качество изображения и высочайшую скорость обработки данных во всех режимах сканирования. (только VIVID 7 Vantage)

Tissue Synchronization Imaging (TSI) – абсолютно новый и обладающий огромным потенциалом клинический инструмент для диагностики и оценки сердечных дисфункций. Диагностика на самых ранних стадиях благодаря высочайшему качеству изображения, усовершенствованным режимам TVI, Strain и Strain Rate, а также возможности анализа «сырых данных» - TruAccess (только VIVID 7 Vantage).

TruAccess – принципиально новый подход к получению изображений, основанный на возможности доступа к «сырым» ультразвуковым данным, не прошедшим обработку в скан-конвертере. Использование этой технологии обеспечивает получение высококачественных изображений и предоставляет уникальные возможности их дальнейшей обработки и анализа:

  • Быстрый доступ к сохраненным цифровым данным: позволяет избежать долгого поиска данных по архивам и различным носителям и обеспечивает возможность немедленного сравнительного анализа различных исследований.
  • Оптимизация ранее сохраненных изображений: возможность перенастройки и оптимизации всех параметров изображений и проведения повторных измерений в ранее сохраненном исследовании.
  • Полная совместимость с форматом DICOM: возможность передачи «сырых» данных по сети для хранения на серверах и рабочих станциях, распечатки и дальнейшего анализа.
  • Рабочая станция EchoPac PC: все функции и возможности TruAccess доступны на персональном компьютере, что позволяет оптимизировать поток пациентов и повысить продуктивность работы.

QScan – набор аналитических инструментов для оценки функции левого желудочка. Постоянный сбор «сырых» необработанных данных и уникальные алгоритмы позволяют интегрировать весь процесс количественной оценки в рутинное исследование, не требуя при этом значительного увеличения временных затрат.

  • Отображение смещения тканей (Tissue Tracking Imaging): лучшая визуализация и возможность количественной оценки движения стенок сердца
  • Количественный тканевой допплер: возможность одновременного анализа серошкальной и скоростной информации для количественной оценки функции левого желудочка.
  • QTVI Stress – расширенные возможности количественной оценки функции левого желудочка за счет совмещения режимов тканевого допплера и смещения тканей. QTVI Stress обеспечивает непрерывный сбор данных во время стресс-эхо исследования и затем, позволяет осуществить все необходимые расчеты нажатием одной клавиши.
  • Анатомический М-режим в реальном времени: более точные измерения и оценка движения за счет возможности смещения М-курсора в любом направлении.
  • Режим контрастной гармоники с возможностью количественной оценки: новейшие технологии формирования УЗ луча позволили значительно улучшить чувствительность и разрешающую способность во время исследований с использованием контрастных веществ. Программы расчетов вымывания контраста позволяют поднять эти исследования на качественно новый уровень.

ComfortScan – новый подход к созданию УЗ систем с высочайшим уровнем эргономики для обеспечения максимального комфорта пациента и пользователя:

  • Перемещаемая в трех направлениях консоль аппарата обеспечивает максимальный комфорт пользователя и пациента при любом исследовании, в любых условиях
  • Цветная сенсорная панель существенно облегчает управление аппаратом
  • 17” монитор высокого разрешения с антибликовым и антистатическим покрытием обеспечивает детальное отображение всей зоны интереса при максимальной безопасности для оператора

Вас также могут заинтересовать

Рекомендации по выбору медицинского оборудования